Родительское Всероссийское Сопротивление
Красноярск


ЕДРО вводит ювенальную юстицию, а КПРФ и ЛДПР сидят в кустах

Госдума в России интересный институт. Вроде бы народ выбирает туда людей, чтобы они защищали его интересы и идеалы, чтобы они управляли государством правильно. Народ готов даже за это немалые деньги платить. А по факту получается, что Госдума принимает антинародные законы.

Так, вчера в третьем чтении были приняты скандально известные законопроекты № 953369-6 и № 953398-6 о, вроде как, «декриминализации».

Но по факту были приняты поправки в УК РФ, которые открывают в нашей стране лазейки ювенальному лобби. Т.е. Госдума приняла вчера поправки, позволяющие за воспитательный шлепок своего ребенка посадить отца до 2-х лет без права примирения сторон. Данный закон выделяет семейное родство как отягчающее обстоятельство при рассмотрении факта причинения физической боли. Семья у нас теперь самое опасное место в обществе!

И возмущает в этой ситуации не только наглость ювеналов, но и наглость депутатов Госдумы.

Рассмотрим итоги голосования.

Вам ничего не бросается в глаза? Нчего не кажется странным?

А меня, вот прям, «режет» тот факт, что и наши как бы «плазменные коммунисты», и наши как бы «националисты» просто ретировались. Их нет в Госдуме! Но тогда встает вопрос, кого же мы тогда выбирали? Кому платятся деньги за эти места? Эй, ау! Вы где там залегли?

Видимо «как бы коммунисты» отрабатывают сценарий, по которому, согласно кондовому марксизьму-ленинизьму, пролетариат всё равно победит, и не надо копья ломать? А «националисты» наши отрабатывают сценарий: пусть, мол, принимают — нам легче будет власть брать, когда бунт начнётся, когда у власти рейтинги упадут?

Но, может, им просто сказали: «Сидеть и не рыпаться! А то бабки заберём и мест лишим!» — и наши избранники поприжали ушки?

Что происходит, граждане? Накануне выборы, а голосовать-то не за кого! Все лежат под ЕДРОм... А ЕДРО разрушает собственное государство, проводя ювенальные законы. И плевать они там все хотели на мнение Общественной палаты РФ и всего общества в целом!

Мы продолжим молчать? Или начнём разбираться с этим свинством? В рамках закона — благо, «рамка» широкая. Но сидеть и ждать больше нельзя!

Источник